
—ছবি মুক্ত প্রভাত
ঠাকুরগাঁও নিরাপদ খাদ্যপণ্য সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠান শাইন মার্টের সৌজন্যে জেলা ক্রিকেট একাডেমীতে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার রাতে ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের হলরুমে ক্রিকেট একাডেমীর কর্মকর্তা ও খেলোয়াড়দের মাঝে সামগ্রী তোলে দেওয়া হয়।
এসময় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের ঠাকুরগাঁও জেলা ক্রিকেট কোচ রোকুনজ্জামান রাহাত,শাইন মার্টের স্বত্বাধিকারী শাহিনুর ইসলাম শাহিন,টাউন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন জুলু,আম্পায়ার এন্ড স্কোরাস এসোসিয়েশনের সভাপতি আরিফ হোসেন, সহ-সভাপতি এডভোকেট আশিকুর রহমান রিজভীসহ একাডেমীর খেলোয়াড় ও তাদের অভিভাবকেরা উপস্থিত ছিলেন।
শাইন মার্টের স্বত্বাধিকারী শাহিনুর ইসলাম শাহিন বলেন,আমি ক্রিকেট অনুশীলন করতাম। ছোটবেলা থেকে ক্রিকেটের সাথে সম্পর্ক রয়েছে। স্বপ্ন ছিল কোন একসময় খেলোয়াড়দের উপহার দেব। সেই ধারাবাহিকতায় শাইন মার্টের পক্ষ থেকে আজকে এই উপহার। ঢাকায় থেকে চা বিক্রি,বাসের কন্ডাকটর সহ সব ধরনের কাজ করার অভিজ্ঞতা রয়েছে। সেই জায়গা থেকে শাইন মার্টের আজকের অবস্থান। আমার স্বপ্ন মার্টের হয়ে একদিন অনেক মানুষের কর্মসংস্থান সৃষ্টি হবে। সকলে আমাদের জন্য দোয়া করবেন ও পাশে থাকবেন।