
গুরুদাসপুর (নাটোর): গাঁজার ড্রামসহ ডিবি পুলিশের সাথে মাদক ব্যবসায়ী লুৎফর রহমান।-ছবি জেলা পুলিশের ফেসবুক আইডি থেকে নেওয়া
মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে রাখা চাল সংরক্ষণের ড্রামে পাওয়া গেল ২০ কেজি গাঁজা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গুরুদাসপুরের বীর বাজার সাধুপাড়ায় অভিযান চালিয়ে ওই গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এসময় মাদক ব্যবসায়ী মো. লুৎফর রহমানকে (৪৬) গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ী লুৎফর রহমান গুরুদাসপুর উপজেলা চাপিলা ইউনিয়নের সাধুপাড়া গ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে। গতকাল শুক্রবার সকালে আদালতের মাধ্যমে লুৎফর রহমানকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
নাটোর ডিবি পুলিশের ওসি আব্দুল মতিন জানান, লুৎফর রহমান দীর্ঘদিন ধরে মাদকের ব্যবসা করে আসছেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ওই মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে অভিযান দেওয়া হয়।
মাদক ব্যবসায়ী লুৎফর নিজের বাড়িতে বিশেষ কায়দায় চাল সংরক্ষণের ড্রামে গাঁজা রেখে ছিলেন।
তিনি বলেন, চালের ড্রামটি তল্লাশি করার সময় গাঁজা বেড়িয়ে আসে। এসময় মাদক ব্যবসায়ী লুৎফরকে গ্রেপ্তার করা হয়। লুৎফরের নামে মাদকের নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।