৩১ আগস্ট, ২০২৫

ফোন করে নূরের খবর নিয়েছেন রাষ্ট্রপতি, জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস

ফোন করে নূরের খবর নিয়েছেন রাষ্ট্রপতি, জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস

মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিন ফোন করে গণধিকার পরিষদের সভাপতি সাবেক ভিপি নুরুল হক নূরের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিয়েছেন। রোববার সকলের অধিকার পরিষদের উচ্চতর পরিষদ ও গণমাধ্যম সমন্বয়ক আবু হানিফের তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, আজ সকাল দশটায় ফোন করে গণধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নূরের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিয়েছেন মহামান্য রাষ্ট্রপতি মোঃ শাহাবুদ্দিন। চিকিৎসার জন্য সরকারের পক্ষ থেকে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে আশ্বস্ত করেন তিনি।

গণধিকার পরিষদের এই নেতা জানান নূরের দ্রুত আরোগ্য কামনা করে রাষ্ট্রপতি তার ওপর হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও গভীরভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছেন। 

এ জঘন্য হামলা জড়িতদের ব্যাপারে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করা হবে মনে রাষ্ট্রপতি আশ্বস্ত করেছেন বলে জানান আবু হানিফ।

এর আগে শুক্রবার রাতে বিজয়নগরে আল রাজি টাওয়ারের সামনে জাতীয় পার্টির নেতা কর্মীদের সঙ্গেও গণধিকার পরিষদের নেতা কর্মীদের সংঘর্ষ হয়। পরে দুপক্ষকে ছত্রভঙ্গ করতে বল প্রয়োগ করে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী। এতে গণধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল নুর দলের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খানসহ অন্তত ৫০ জন আহত হন।