১৪ মে, ২০২৫

সরিষাবাড়ী নিখোঁজের ৫ দিনেও সন্ধান মেলেনি ব‍্যবসায়ী স্বপনের

সরিষাবাড়ী নিখোঁজের ৫ দিনেও সন্ধান মেলেনি ব‍্যবসায়ী স্বপনের

জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলায় ব্যবসায়ী স্বপন মিয়া(৩৯) নিখোঁজের ৫ দিন অতিবাহিত হলেও আজও সন্ধান মেলেনি। গত গত ১০ মে (শনিবার) থেকে তিনি নিখোঁজ রয়েছেন।

জানা যায় নিখোঁজ স্বপন মিয়া উপজেলার পোগলদীঘা ইউনিয়নের মূলবাড়ী  এলাকার বাসিন্দা জসিম উদ্দিন মোল্লার ছেলে। 

পরিবার সূত্রে জানা যায়, ব্যবসায়ী স্বপন মিয়া গত শনিবার রাতে মসজিদে এশার নামাজ পড়ার কথা বলে মোটর সাইকেল নিয়ে বেরিয়ে যান। ঐদিন রাত ৯টায় মুঠোফোনে স্ত্রী আখির সাথে ফোনে কথা হয়। কিন্তু গভীর রাত হলেও সে আর বাড়িতে ফিরেনি। 

পরে তার মোটরসাইকেলটি চৌধুরী মোড় এলাকায় রাস্তার পাশে পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল থেকে মোটরসাইকেল ও তার পরনের শার্ট উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। 

এ ঘটনায় নিখোঁজের পিতা জসিম উদ্দিন মোল্লা  সরিষাবাড়ী থানায় গত ১১ মে (রোববার) দুপুরে  একটি সাধারণ ডায়েরী করেছেন। 

নিখোঁজ ব্যবসায়ী স্বপনের স্ত্রী আখিঁ আকতার বলেন, নামাজ পড়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে  আর বাড়িতে ফিরেনি। তার স্বামীকে  উদ্ধারে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে জোর দাবি জানান। 

এ বিষয়ে সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  রাশেদ হাসান বলেন, আমি নতুন এসেছি। দ্রুত প্রয়োজনে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।