১১ মে, ২০২৫

ধুনটে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ পালিত

ধুনটে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ পালিত

“মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত করি, বৈষম্যমুক্ত বাংলাদেশ গড়ি” এ প্রতিপাদ্য িবিষয়কে সামনে রেখে বগুড়ার ধুনট উপজেলা প্রশাসান ও উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ পালিত হয়েছে।

শনিবার সকাল ১০টায় শিক্ষার্থীদের সুন্দর হাতের লেখা, চিত্রাংকন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এরপর দুপুর ১২টায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে আলোচনা ও বিজয়ী
শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় সভাপতির বক্তব্য রাখেন ধুনট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) খৃষ্টফার হিমেল রিছিল। ধুনট উপজেলা সহকারি শিক্ষা কর্মকর্তা ওবাইদুর রহমানের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা সুলতানা রাজিয়া, উপজেলা সহকারি শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুস সবুর, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি জয়নাল আবেদীন, শিক্ষক হাসান মুনছুর ও সাবিনা ইয়াছমিন।