৩০ জানুয়ারি, ২০২৫

শ্রমিকদের শীতবস্ত্র দিলেন বিএনপি নেতা

শ্রমিকদের শীতবস্ত্র দিলেন বিএনপি নেতা

সিরাজগঞ্জ-২ আসনের সাবেক এমপি মরহুম মির্জা মোরাদুজ্জামান স্মৃতি সংসদের পক্ষ থেকে জাতীয়তাবাদী মটর শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছে। 

বৃহস্প‌তিবার বেলা ১২ টার দি‌কে পৌর শহ‌রের এম এ ম‌তিন বাস টার্মিনালে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা মোস্তফা জামান।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা বিএনপির সংগঠনিক সম্পাদক মির্জা মোস্তফা জামান বলেন দেশ নায়ক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলে বিশেষ করে শ্রমিক শ্রেণীর মানুষদের আর অভাব থাকবে না।

আগামী নির্বাচনে বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় গেলে ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে জনগণের আশা-আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটবে। রাষ্ট্রের সব সাংবিধানিক কাঠামো সংস্কারের মাধ্যমে জাতিকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে যাওয়া যাবে।

এতে থাকবে না কোনো রাজনৈতিক বৈষম্য। এমনকি স্বৈরাচার আওয়ামীলীগ সরকার দেশের প্রতিটি প্রতিষ্ঠান যেভাবে ধ্বংস করেছে, তা থেকে দেশ ও জাতিকে রক্ষা করতেও ৩১ দফা বাস্তবায়নের বিকল্প নেই।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নিউ কমিউনিটি হাসপাতালের এমডি ডাঃ আব্দুল আজিজ, জেলা বিএনপি'র সহ-প্রচার সম্পাদক শরিফুল ইসলাম জিন্না, জেলা বিএনপির জলবায়ু পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক ওহাদুজ্জামান মিনু, জেলা শ্রমিক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নিয়ামুল হাকিম সাজু, জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারণ সম্পাদক দুলাল শেখ দুলু , থানা বিএনপি নেতা আবু কায়েস ভূইয়া কর্নেল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ন আহবায়ক আকাশ খন্দকার, বিএনপি নেতা খলিল, শ্রমিক দলের সভাপতি কাবুল, যুবনেতা মির্জা সুরুতসহ প্রমুখ ।