১০ অক্টোবর, ২০২৪

বাগাতিপাড়ায় ট্রেনে কেটে অজ্ঞাত যুবকের মৃত্যু

বাগাতিপাড়ায় ট্রেনে কেটে অজ্ঞাত যুবকের মৃত্যু

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলার বাগাতিপাড়া ইউনিয়নের টেটনপাড়া এলাকার রেল লাইনে এ ঘটনা ঘটে। ধারণা করা যাচ্ছে নিহত যুবকের বয়স ৩১ বছর।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই যুবক বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী। অনেকে তাকে ওই এলাকায় ঘুরাঘুরি করতে দেখেছেন। রেললাইন দিয়ে হাঁটতে গিয়ে চিলাহাটী থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে মৃত্যু হয় ওই যুবকের। তার গায়ে সাদা রঙের টিশার্ট এবং পরনে ময়লাযুক্ত ঘিয়া রঙের প্যান্ট ছিল।

এ বিষয়ে বাগাতিপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল হক বলেন, ‘মরদেহটি রেল এলাকায় থানায় রেল পুলিশ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন। তাদের আমরা সকল ধরনের সহযোগীতা করব।’

শান্তাহার রেলওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুক্তার হোসেন জানান, ‘নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়না তদন্ত শেষে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।’