ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে পূজা উদযাপন কমিটি এবং সুধীজনের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফুজ্জামান এর সভাপতিত্বে সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর ) বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলা হল রুমে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসন ইশরাত ফারজানা।
এসময় উক্ত সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি জামালউদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের, জামায়াতের প্রতিনিধি মুনজুর মহরী, পূজা উদযাপন পরিষদের পক্ষে শ্রী নগেন কুমার পাল, রাজেন্দ্র, কালিকান্ত, ওনিল চন্দ্র, উমাকান্তসহ ২০টি পূজা উদযাপনের সভাপতি এবং সম্পাদকমন্ডলী।
এছাড়াও উক্ত সুধীজনের মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার রায়হানুল হক, হরিপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি জসীমউদ্দীন ইতি, জাতীয়পাটির সাধারণ সম্পাদক মানিক, উপজেলা পপ কর্মকর্তা, ৬ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগণসহ স্থানীয় সুধীসমাজের ব্যক্তিগন।
সভায় হরিপুর উপজেলার বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনা বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয় এবং এ ব্যাপারে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক।