
বাড়ির আঙ্গিনায় নলকূপ বসানোকে কেন্দ্র করে হাতাহাতির সময় জামাত আলী (৫৬) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বেলা ১১টার দিকে গুরুদাসপুর উপজেলার বৃপাথুরিয়া গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। এঘটনায় দুপুরে লছিমুদ্দিন (৬৫) নামের এক বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
দুপুরেই লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। নিহত জামাত আলী বৃপাথুরিয়া গ্রামের নবীর উদ্দিনের ছেলে। গ্রেপ্তারকৃত লছিমুদ্দিন একই গ্রামের মৃত অছিমুদ্দিনের ছেলে। তারা পরষ্পর আত্মীয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, অভিযুক্ত লছিমুদ্দিন শ্যালক জামাত আলীর সাথে একই বাড়িতে থাকতেন। বুধবার সকালে বাড়ির আঙ্গিনায় জলমটর বাসানোর কাজ করছিলেন বাক প্রতিবন্ধী জামাত আলী।
এসময় দুলাভাই লছিমুদ্দিনের সাথে জামাতের বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। লছিমুদ্দিনের কিলঘুষিতে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান জামাত আলী।
গুরুদাসপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. উজ্জল হোসেন বলেন, খবর পেয়ে দুপুরেই ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে। এঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
———————————