১৬ জুলাই, ২০২৩

ইবি’র তিন দপ্তরে নতুন পরিচালক

ইবি’র তিন দপ্তরে নতুন পরিচালক

ইসলামী বিশ্ববিদালয় (ইবি) তিন দপ্তরে নতুন পরিচালক নিয়োগ দিয়েছেন কর্তৃপক্ষ। এতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান প্রকৌশলী হিসেবে এ. কে. এম শরীফ উদ্দীন, আইসিটি সেলের নতুন পরিচালক হিসেবে অধ্যাপক ড. তপন কুমার  জোদ্দার এবং শারীরিক শিক্ষা বিভাগের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক হিসেবে শাহ্ আলমকে নিয়োগ দিয়েছেন।

শনিবার (১৫ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এইচ এম আলী হাসান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ  দায়িত্ব প্রদানের তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তি বলা হয়  আগামী এক বছরের জন্য  দায়িত্ব পালন করবেন আইসিটি সেলের নতুন পরিচালক ড. তপন।

এদিকে পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত উক্ত পদে বহাল থাকবেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান প্রকৌশলী  ও শারীরিক শিক্ষা বিভাগের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক। পরিচালকগণ দায়িত্ব পালন কালে  বিধি মোতাবেক সুবিধাদি গ্রহণ করবেন।

আইসিটি সেলের নতুন পরিচালক ড. তপন কুমার জোদ্দার বলেন, "বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন দপ্তরে আইসিটি সেল সম্পর্কিত কাজ স্থগিত রয়েছে সেগুলোকে ত্বরান্বিত করার জন্য আমার উপরে দায়িত্ব অর্পণ করা হয়েছে।

পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক দফতরের কাজগুলো অনলাইন পদ্ধতিতে কীভাবে করা যায় সেটা নিয়েও শীঘ্রই কাজ শুরু হবে।  এটি বিশ্ববিদ্যালয়ের একটি গুরুত্বপূর্ণ পদ। শিক্ষার্থী সংশ্লিষ্ট বিষয়গুলো নিয়ে কাজ করার সর্বোচ্চ চেষ্টা করবো।  এই বিষয়ে সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করছি।"